«Единение с собой » — йога на берегу Ладоги

С 30 июня по 2 июля  приглашаем присоединиться к полезному отдыху от городской суеты, на берегу волшебной Ладоги с прекрасным проводником на пути йоги Антониной Мироновой-Тихомировой.

Место проведения — летний палаточный йога-кемп ИОТО на Ладоге

30 июня в 18:00 — 2 июля в 18:00

ВАС ЖДУТ:
Хатха йога разных подстилей, танец Шивы, йога с закрытыми глазами, медитации, йога-нидра, глубокое расслабление, пранаямы, Сурья-намаскар, практика преодоления препятствий и исполнения задуманного, работа с животом, самомассаж, беседы за чаем, прогулки по берегу Ладоги, баня, купание, посиделки у костра, единение с 4 основными элементами, с пространством и с самим собой, ответы на давно наболевшие вопросы, три дня отдыха ума и тела в кругу единомышленников, среди тех, с кем можно быть просто самим собой, и многое другое, словом, всё, что мы любим
Как давно вы засыпали вдали от шума машин и городской суеты?
Как часто просыпались с первыми лучами солнца и встречали рассвет Практикой?
Сколько раз в жизни вы делали что-то с полной осознанностью, с полным присутствием в своём теле, чтобы научиться слушать его и понимать?
Пусть всё это станет реальностью для вас с 30 июня по 2 июля!
Улыбнитесь препятствиям и страхам, отпустим их в добрый путь!
Приглашаем всех желающих вне зависимости от уровня подготовки!
На этом йога ретрите мы мягко обратим наше внимание к собственному телу, оставляя суету и стресс обыденной жизни: пойдем от простого к сложному, от напряжения к расслаблению, а чистый воздух, гармоничная пища, баня, физические и медитативные практики позволят нам очистить всё наше существо от физического и ментального «мусора».

Запись на семинар производится по предоплате — 1000р.
В случает отказа от участия эта сумма не возвращается в связи с расходами организаторов.

Стоимость семинара:
При оплате до 1 июня — 3000 р.
При оплате с 1 июня до 29 июня — 3500 р.
Без предоплаты, но при наличии свободных мест в день начала семинара стоимость составит 4000 р.
Стоимость одного дня семинара — 1500р.
Участие в 1 дне возможно без предоплаты, но при наличии свободных мест.

Все подробности о стоимости, проживании и дороге читайте в обсуждениях в группе https://vk.com/yoga_na_ladoge2017

Йога на Ладоге